Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

Школа №319

Петродворцового района Санкт-Петербурга

Конкурс "IT-школа"

Уважаемые родители (законные представители) учащихся школы №319.

Обращаем Ваше внимание на возможность и просим пройти регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Что такое ЕСИА?

Об этом подробнее на сайте

При личном обращении в МФЦ по адресу ул. Братьев Горкушенко, 6 осуществляется выдача "Логина" и "Пароля" гражданам РФ

для получения доступа к электронным государственным услугам

Об этом подробнее

Зачем это нужно?

Эта процедура займет не много времени, но Учетная запись, которую Вы получите при регистрации в ЕСИА, даст Вам доступ не только к Порталу государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга, но и ко многим другим официальным городским интернет-ресурсам.

Например, порталу «Петербургское образование», «Наш Санкт-Петербург», отраслевому порталу ЖКХ Санкт-Петербурга и т.д.

При обращении в МФЦ необходимо с собой иметь СНИЛС и Паспорт.

Отсутствие такой регистрации может усложнить Вам получение многих государственных услуг и возможность отслеживать успеваемость Ваших детей.

Имея регистрацию в ЕСИA Вы сможете стать участником конкурса IT-школа на портале Петербургское образование и выиграть ценные призы.

Конкурс «IT-Школа» для школьников и их родителей снова приветствует участников! Rонкурсантов ждут непростые испытания, напряженная борьба и интересные призы в финале. Участниками вновь становятся школьники, а их родители – Представителями. И именно Представители будут выполнять конкурсные задания, зарабатывая баллы для ребят. В этом году для Представителей подготовлены специальные видеоролики, посвященные полезным Интернет-ресурсам Санкт-Петербурга. Видеоролики необходимо внимательно изучить, а затем найти и отметить в специальной анкете неверные утверждения.

Об этом подробнее